ТеоБлогия>Содружество служителей
 

Содружество служителей

Николай Лелиовский для Тео(Б)логия 

Содружество служителей

 

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаю вниманию читателей ознакомиться обновленным сайтом www.pastor.org.ua, где вы сможете узнать информацию о будущих конференциях, семинарах и других мероприятиях, организованных "Содружеством служителей", а также пользоваться предлагаемыми материалами.

Ближайшим событием будет конференция "Познавая Славу Христа" с участием патора Александра Гуртаева из самарской церкви "Преображение", которая будет проходить 20 октября в Киеве. Больше информации по этой ссылке. Вот видео с приглашением на конференцию.

Вторым моментом, на который я бы хотел обратить ваше внимание, является обновленный блог Содружества служителей, на котором вы сможете читать интересные и познавательные постинги посвященные разным темам. 

Содружество служителей

 

 

 

 

 

 

 

 

Надеюсь этот ресурс окажется интересным и полезным для вас, особенно если вы занимаетесь церковным служением. 

Статьи
Сочетание религиозной ревности с борьбой за социально-политические преобразования можно охарактеризовать как «зелотство». Подобные настроения нередко проявлялись в разные века в христианстве, как, в общем-то, и в других религиях. В этой статье мы постараемся проследить проникновение зелотства в современную Церковь и его влияние на мировоззрение современных христиан.
В первых семи стихах Книги притчей описывается ее цель.
Работает на Cornerstone